Our solemn hour

Объявление

мотылек

Рентобер хэллоуинский дизайн-спешл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 91 страница 115 из 115

1

http://funkyimg.com/i/ZaKd.png http://funkyimg.com/i/ZaKe.png
Прежде, чем задать вопрос, обязательно прочитайте FAQ.
В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом. Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня.

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:
Карен Гиллан, Linus Roache

0

91

Ни в коем случае не умаляю интересность компании Эмили! :з Просто хотелось бы понимать перспективы. Ибо кроме игры вокруг семейства Хантингтонов (там, кстати, в таблице опечатка) движухи особой более, чем не видно :(

0

92

gabber, ну мы и указали, что очень многое в игре будет связано с этой семьей. Частично на этом построен сюжет форума. Эта семья имеет очень большое значение.

Какую движуху Вы хотите? Вам принципиально не иметь к Хантингтонам отношения? (И если да, то почему, кстати?)
Нам, например, очень пригодились бы полицейские из акции или женщина-полицейский. На форуме есть маньяки, планируется отыграть убийство (правда, позже). Но это тоже имеет отношение к нелюбимой Вами семье.

0

93

Да Вы глаз-алмаз, как скоро Вы распознаете, что у людей любимое, а что нет. х)
Вообще не принципиально мне иметь отношение к звездному семейству этой игры. Мне принципиально иметь игру, потому что если такой перспективы нет - мне откровенно лень снова зря писать анкету.

0

94

gabber, мы со своей стороны предлагаем гостям варианты персонажей, которые пригодились бы в игре. Если они гостя не устраивают, мы можем помочь определиться с ролью, основываясь на его пожеланиях, но штамповать безграничное количество вариантов на пустом месте невозможно. Если человек хочет иметь игру, он будет иметь игру, но для этого нужно либо самостоятельно выбрать подходящий образ (и продумать себе сюжет, который мы поможем осуществить), либо обратиться к нам за помощью, объяснив свои предпочтения.
Если Вам не принципиально, обратите внимание на слуг Хантингтон-Холла. Будете иметь отношение к призракам и убийствам. Повторюсь, полицейский - аналогично. Адам Ридли-Смит - журналист, проныра и вообще отличный парень. Если "принципиально иметь игру" - это Ваше единственное предпочтение, то берите кого-то из них. А если нет, то мы не экстрасенсы. Увы.

0

95

Я буду очень стараться простить вам это хдд
И все же, я еще тут какое-то время. Люблю наблюдать. Благо, ваша игра не закрыта.
Плохо, что закрыты анкеты, но хозяин-барин, куда уж нам уж))

0

96

gabber, есть, к слову, еще один вариант, но не хотелось бы расписывать его здесь, так как там будут раскрыты некоторые сюжетные подробности. Могу только сказать, что это член семьи Хантингтон. Если Вам интересны подробности, можете зарегистрировать временный аккаунт, который я удалю, как только расскажу Вам. Если нет, то удачи и приятного чтения х)

0

97

Мне интересно вообще всё, что касается вашего форума. Хороший он у вас очень. Отдельное спасибо за дизайн, очень удобно и стильно.
А насчет Вашего предложения. Оно мне очень польстило, спасибо. Но если я сделаю это, можно Вас попросить не удалять аккаунт какое-то время, ведь его можно и переименовать при благоприятном для меня раскладе?)

0

98

gabber, конечно, никаких проблем.

Спасибо и Вам за такое мнение)

0

99

Прекрасные, у вас тема пиара закончилась. Обновите, пожалуйста!

0

100

Тема #2 недавно открыта х)

0

101

Здравствуйте. Обращаюсь со следующим вопросом... Возможно ли изменить внешность доктора в Ваших акциях (с учетом того, что я понимаю, что он доктор и ему сороковник)?

0

102

SMB, здравствуйте. На кого хотите сменить?

0

103

На Петера Хандке.

0

104

SMB, интересный вариант. Давайте попробуем.
Однако перед подачей анкеты, пожалуйста, обратитесь в ЛС этот профиль.

0

105

Еще раз прошу придержать Карен Гиллан :3

0

106

Хотя я искренне надеюсь, что успею подать анкету сегодня, прошу придержать внешность Linus Roache. Спасибо.

0

107

ЛИ, Edwin Byron, придержаны.

0

108

Здравствуйте, тема с обменом баннеров у Вас закрыта для рекламы. Немного непонятно тогда, как оставить свой пост с баннером.

0

109

PR
Мы не обмениваемся баннерами на данный момент.

0

110

Приветствую! Хочу выразить благодарность за столь волшебный проект :3
Подскажите, можно ли сделать доктора женщиной или сделать так, чтобы было два доктора, например?

0

111

Я осмелюсь написать за администрацию: только вчера говорили о том, что неплохо бы переписать доктора в акции и сделать женщиной )

0

112

Уважаемая администрация, вы меня простите конечно сердечно, но объясните, к чему банить гостя на форуме, когда он еще даже не регистрировался и ничего не писал? Может я чего-то не понимаю?

0

113

ghost, вероятно, тут какая-то ошибка вышла, потому что банить гостя без причины никому резона нет, вам так не кажется? Мы постараемся разобраться с этим вопросом.

0

114

Vincent Huntington
Вот и мне так показалось, поэтому я надеялся услышать что-то подобное) Спасибо, буду держать кулачки)

0

115

ghost, я начинаю подозревать, в чем проблема. Если не сложно, загляните в ЛС ко мне. Можете под этим ником, я удалю аккаунт, как только мы разберемся.

0