Название: Our solemn hour | Наш темный час
Дата открытия: 16 июля 2015 г.
Жанр: реальная жизнь, мистика, драма, детектив
Рейтинг: 18+
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный


ВОПРОС-ОТВЕТ

В: В игре будет больше мистики, детектива или реальной жизни?
О: Всего будет достаточно, но. Если Вы не желаете иметь отношение к мистике - не имейте, Вам совсем не обязательно с ней сталкиваться, хотя она и составляет немаловажную часть сюжета. Это не форум про способности или охоту на ведьм, так что всех затрагивать она не будет. Как и детектив, в участие в котором тоже по желанию.
Если вы хотите окунуться в атмосферу маленького английского городка и его будней, смело делайте это, потому что создать такую атмосферу - одна из главных для нас задач.

В: Что именно мистического будет в игре?
О: Привидения. Наша история - это история о привидениях.

В: Какое время в игре?
О: В игре осень 2010 года.

В: Что такое "Шепчущие дубы" и Хайнд-Лейси?
О: Это две основных локации, в которых ведется игра. Хайнд-Лейси - вымышленный городок близ Шрусбери, графство Шропшир, Англия. Шепчущими дубами называется новый коттеджный поселок, отстроенный на месте старых заброшенных домов.

В: Кто населяет "Шепчущие дубы" и Хайнд-Лейси?
О: Хайнд-Лейси в основном населяют коренные жители, а в Шепчущие дубы переезжают из Шрусбери и близлежащих городов те, кто хочет провинциальной жизни.

В: Где располагается Хантингтон-Холл?
О: Поместье располагается отдельно, в отдалении, в получасе езды от Хайнд-Лейси и в часе от Шепчущих дубов.

В: Могу ли я попасть в Хантингтон-Холл со своим персонажем?
О: Возможно, с очень оригинальным, который действительно заинтересует администрацию? Однако мы не планируем перенаселять поместье. Кроме того, не забывайте, оно имеет дурную славу и люди не стремятся туда.

В: Могу ли я зарегистрировать нового члена семьи Хантингтон или кого-то из близких знакомых этой семьи?
О: Нового члена семьи - нет. Второе Вы можете сделать только после согласования с администрацией.

В: Могу ли я зарегистрировать призрака или персонажа, который видит призраков?
О: Нет. Сюжет предполагает ограничения в этом вопросе. Если подобные персонажи понадобятся в игру, они будут прописаны в акциях.


Какие персонажи НЕ будут приняты в игру?

▪ Иностранцы и те, кто когда-то жил в Хайнд-Лейси, потом уехал на несколько лет и к моменту начала игры вернулся.
Это слишком затертый сюжет, этим пестрит каждая вторая анкета. Давайте будем изобретательней.
▪ Персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией. У нас штаб укомплектован.
▪ Родственники семьи Хантингтон. Даже дальние. Даже очень дальние.
▪ Персонажи с древней и загадочной семейной легендой. У нас уже есть загадочная семья.
▪ Работники невостребованных в маленьком городке заведений (элитных баров и ресторанов, ночных клубов, борделей и пр.)
▪ Маньяки. У нас уже есть двое замечательных представителей, мы ими гордимся. Больше не нуждаемся.