Our solemn hour

Объявление

мотылек

Рентобер хэллоуинский дизайн-спешл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

http://funkyimg.com/i/ZaKd.png http://funkyimg.com/i/ZaKe.png
Прежде, чем задать вопрос, обязательно прочитайте FAQ.
В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом. Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня.

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:
Карен Гиллан, Linus Roache

0

2

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, роль Артура Хантингтона.

0

3

Турист
Здравствуйте. Охотно.

0

4

Здравствуйте. Не могли бы вы придержать роль Агаты Хантингтон на максимальный срок?

0

5

Dagon
Здравствуйте. За Вами на три дня.

0

6

доброго, пока присматриваюсь к форуму и акциям
подскажите, что за чудесная песня в шапке?

0

7

ночная тень
Здравствуйте. К сожалению, не помню ее названия. Завалялась на хостинге, а там они все пронумерованы.

0

8

Доброго времени суток! Мои поздравления с открытием прекрасного ролевого проекта. Ваш сюжет меня шибко заинтриговал, поэтому уже лихорадочно перебираю варианты в голове, в каком образе к вам присоединиться. Пока же захотелось просто выразить свои восторги и благодарности в адрес мастерского состава! Браво!

ночная тень, композиция в шапке - «Theme from to kill a dead man» by Portishead.

0

9

wake, огромнейшее спасибо. Вы хотите в собственном образе или, быть может, готовы акции рассмотреть? Семейство Хантингтон очень необходимо, например.)

wake написал(а):

композиция в шапке - «Theme from to kill a dead man» by Portishead.

Вопрос был про другую композицию. Сейчас новая стоит.

0

10

Vincent Huntington, сейчас нахожусь на стадии прочтения ваших акций, скорее всего, после этого и определюсь окончательно! Спасибо за наводку, к ним я присмотрюсь с особой внимательностью! Возможно, еще вернусь сюда к вам с вопросами :)

Вопрос был про другую композицию. Сейчас новая стоит.

То-то я и думаю, что "песней" нынешний трек не назовешь!)

0

11

wake, обращайтесь, с радостью отвечу)

0

12

http://funkyimg.com/i/GZwo.gif с возвращением

+1

13

Присоединяюсь к предшественникам со своими восторгами, господа админы!) Придержите, пожалуйста, Этель Палмер.

0

14

sora, здравствуйте. Роль придержана.

0

15

Прохожу мимо и не могу не выразить комплименты создателям ролевой! Прекрасно проработанный проект, приятный дизайн, толковые акции. Отдельный реверанс в сторону мастера, придумывавшего имена акционным персонажам, это странно, но смакую просто каждое) Хороших и преданных вам игроков! Однажды обязательно присоединюсь)

0

16

guns&drums, спасибо! И отдельное спасибо, что оценили имена. К созданию семьи я подходил с особой любовью.)
Присоединяйтесь, думаю, если Вы оценили имена, Вы чувствуете атмосферу.

0

17

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться, возможно нужен будет кому-то персонаж с внешностью Aneurin Barnard в игру? Одному на ролевую идти не совсем хочется)

0

18

доброго вам вечера.
вы просто невероятно чудесны, я прочувствовала волшебную атмосферу и просто не могу, да и не имею права отсюда уходить.
я влюбилась в половину персонажей, найденных мною в акциях и заявках, а потому просто не знаю, что делать.
я в восторге от офелии (правда, внешность бы поменяла, ибо джоанна мне нравится исключительно в викторианском образе) и ронды грейвз. да и у самой несколько идей в голове имеется.
я была бы вам очень благодарна, если поможете определиться.

0

19

синица, Вы опередили нашу Эмили! Она в процессе написания заявки на товарища с этой внешностью. Мы буквально вчера выбирали между ним и Луи Гаррелем. Но я, правда, не знаю, хотите ли Вы в пару.

polaroid, здравствуйте и спасибо огромное за такой отзыв. Очень приятно, когда труды не проходят впустую. Я надеюсь, мы не разочаруем Вас.
Что ж, так или иначе, Вы ко мне, вопрос только в том, сестрой или предметом воздыхания. Я бы, конечно, предпочел Ронду. Она более живая, яркая. Я с нетерпением ее жду, потому что в голове масса идей и давнее желание сыграть (этот образ я несколько месяцев вынашивал в голове). И Ронда, конечно, лично для меня предпочтительнее по той причине, что для моего персонажа будет ближе, потому что из сестер Винсент больше общается с Агатой.

0

20

Vincent Huntington, если честно, я только за.

0

21

синица, ну я бы тогда посоветовал Вам написать ей. Я вижу сейчас наброски заявки, но не думаю, что имеет смысл здесь их оглашать, может, она уже какие-то изменения надумала. Лучше обсудить лично.

0

22

Vincent Huntington
проблема заключается исключительно в том, что я совершенно отвыкла от образов семнадцатилетних девушек. за последние несколько месяцев почти все мои персонажи были не младше двадцати трех лет. я очень хочу рискнуть примерить на себя образ очаровательной ронды, однако безумно боюсь вас разочаровать.
и кстати, мне очень любопытно, а почему ронда не верит в сверхъестественное?)
мне она кажется такой воздушной мечтательницей, которая в каждом уголке природы может видеть какую-то магию.

0

23

polaroid, ну, семнадцатилетние девушки тоже разные бывают. Но решать, конечно, Вам.
Я бы не назвал ее такой уж воздушной мечтательницей. Мечтательница - это скорее инфантильная Офелия, которая застряла в детстве в свои 23. Ронда - девушка серьезная, целеустремленная, в чем-то даже жесткая немного. Я бы сравнил ее с Гердой из Снежной королевы. Но она, конечно, в чем-то довольно экстравагантна, не такая как все. И в отличие от большинства, как Вы правильно заметили, не верит слухам. Но раз уж мы об этом заговорили, открою секрет: в ходе игры ей придется пересмотреть свои убеждения.

0

24

Vincent Huntington, тогда может мне стоит дождаться заявки? И тогда мы с ней сможем связаться. А пока можно просто придержать эту внешность за мной.

0

25

синица, внешность в любом случае закреплена за заявкой и никуда не пропадет. Конечно, Вы можете подождать, если Вам так будет удобнее.

0

26

Vincent Huntington
все, теперь персонаж меня окончательно покорил, иду к вам Рондой)
придержите прекрасную :3
я правильно поняла, школа располагается где-то неподалеку? и это именно пансион?

0

27

Vincent Huntington, спасибо, буду ждать)

0

28

polaroid, Ронда учится не в частной школе, в обычной, в Хайнд-Лейси.

0

29

Vincent Huntington
а, понятно, меня просто немного смутило упоминание привилегированной школы для девочек в заявке.)

0

30

Ronda Graves
Прошу прощения, моя ошибка, не исправил. Просто она изначально задумывалась как подруга Агаты, и я думал сделать их одноклассницами. Невнимательность, эх.

0