Our solemn hour

Объявление

мотылек

Рентобер хэллоуинский дизайн-спешл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our solemn hour » „Записки на полях“ » Whisper in the dark


Whisper in the dark

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/7kxV9.jpg

Хранилище невостребованных улик полицейского участка в Шрусбери. Дело № 1366.
Расшифровка записей с диктофона, найденного в лесу неподалеку от Хайнд-Лейси.
Описание: данные записи представляют собой голосовой дневник некоего мужчины. Содержание записей весьма неоднозначно, а местами даже пугающе. В записях не упоминается почти никаких имен, или названий мест, но ходят слухи, что они напрямую связанны с событиями, всколыхнувшими Хайнд-Лейси.
Записи представлены в хронологическом порядке.

0

2

Запись первая от 30 октября 2010 года. Изобразительная.

Штрихи ложатся на бумагу росчерками ножа. Резкие, шероховатые, они вспарывают бумагу, чернят белое пространство листа, как я сам черню чью – то жизнь и судьбу. Чужая кровь моя краска, а людские страдания сплетаются в мягкие кисти.
Говорят, бумага все стерпит. Люди - моя бумага. Они должны терпеть, пока я буду раз за разом накладывать на них краску своих капризов и идей.
Сейчас я - художник. Я тот, кто изменяет все видимое и зрит невидимое. Я могу раскрасить жизнь окружающих в любые цвета, но больше всего я люблю черный. Густой, словно кровь, он медленно заволакивает реальность, уродливыми каплями ложится на лист, затягивает в пучину мнимых улыбок и боли, растворяя в себе все и всех.
Именно черными чернилами я бы написал твой портрет, мальчик. Черными тяжелыми кляксами вывел бы волосы, аккуратными штрихами очертил глаза – тоже черные, бездонные, желанные и отчаявшиеся. Прекрасные в своем отчаянии. Тонкий росчерк - упрямо сжатые губы. Белый лист стал бы твоей кожей.
И душой.
Да, черный бы тебе пошел.
Я бы очернил твой портрет так же, как очернил бы самого тебя.
…Черного цвета не существует в природе, потому что он начало и конец для всех остальных цветов. И для твоей прошлой жизни это тоже конец.

+1


Вы здесь » Our solemn hour » „Записки на полях“ » Whisper in the dark