Our solemn hour

Объявление

мотылек

Рентобер хэллоуинский дизайн-спешл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our solemn hour » „Мастерская“ » Цитатник форума


Цитатник форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь игроки могут публиковать цитаты из понравившихся постов, смешные моменты из флуда и т.п. Эти цитаты можно будет увидеть в одной из вкладок в таблице. Таким образом вы можете сделать приятно своим соигрокам, а так же показать гостям и потенциальным игрокам жизнь нашего форума.

0

2

Vincent Huntington написал(а):

А спонсор моей личной жизни – хлороформ.
Хлороформ – FollowMe.

0

3

Hatem Rhames написал(а):

Он посмел оттолкнуть его. После всего, что он сделал для него. После того, как был так добр, так нежен. Он посмел отрицать его главенство над собой. Он посмел отрицать ту связь, что он так старательно создавал все эти дни.

это и правда кровавый Гумберт и аутичная Лолита

плюсую ассоциации, Винс, плюсую посту, господин Реймз  :D

0

4

Вся запись хороша, но в особенности поставил плюс за это:

Vincent Huntington написал(а):

Когда я не могу уснуть, я ложусь на спину, закрываю глаза и представляю себе мальчика с золотистыми волосами. Он прилежно учит латынь, потом идет на репетицию хора, а через два часа у него ненавистный урок плавания (знали бы вы как задается этот Джек Ллойд!). Мальчик сидит в тени ивы и с трепетом затаенного восторга поглощает украденную у ненавистного Ллойда «Зеленую гвоздику». В кармане у него лежит измятый и усохший крашеный цветок, и мальчик вставляет его в нагрудный кармашек форменной жилетки, но потом снимает – не хватит смелости, да и глупости все это. Он убирает цветок обратно в карман, откладывает книгу и засыпает, убаюканный теплым ветром, с чувством глубокого умиротворения. И тогда вместе с ним засыпаю я.

Проникновенно.

0

5

Vincent Huntington написал(а):

Смертоубийства не планировалось.

Oscar Wellington-Prout написал(а):

Чрезвычайно отрадно, сэр.

+1


Вы здесь » Our solemn hour » „Мастерская“ » Цитатник форума