Our solemn hour

Объявление

мотылек

Рентобер хэллоуинский дизайн-спешл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our solemn hour » „Приемная мистера Маунтджоя“ » Action #3 «Wanted»


Action #3 «Wanted»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://funkyimg.com/i/Zbdy.gif
Здесь игроки могут оставить заявку на поиск друзей, членов семьи, врагов, любимых и всех прочих, кого только пожелает душа. Если вы хотите, чтобы заявка оказалась на LYL, кроме анимации добавьте обычное изображение персонажа.
Заявку оформляйте строго по шаблону.

Код:
[quote][font=Times New Roman][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/b][/font]
на английском и русском языке

[font=Times New Roman][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/font]
можно предложить несколько вариантов или оставить на выбор игрока

[font=Times New Roman][b]ВОЗРАСТ[/b][/font]
помните, что в игре осень 2010-го

[font=Times New Roman][b]РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ[/b][/font]
чем занимается искомый персонаж на данном этапе жизни

[font=Times New Roman][b]ТЕКСТ ЗАЯВКИ[/b][/font]
постарайтесь как можно более точно описать желаемый образ

[font=Times New Roman][b]ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ[/b][/font]
если у Вас имеются отдельные пожелания к активности, написанию постов и пр., укажите их здесь[/quote]

0

2

http://savepic.su/5858555.png http://savepic.ru/7629081.png http://savepic.su/5856507.png

ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Benjamin Ellicott | Бенджамин Элликотт

ВНЕШНОСТЬ
Levi Miller (возможно замена)

ВОЗРАСТ
12 лет

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ученик средней школы

ТЕКСТ ЗАЯВКИ

Я понимаю, что найти игрока на роль двенадцатилетнего мальчика будет крайне сложно, но поскольку у нас на форуме есть дети, я попытаю удачу. Я очень и очень жду тебя, Бен.
Ты – единственный родной человек, который остался в моей жизни на данный момент. С твоим рождением отец ушел из семьи, и это было началом катастрофы, началом большого разрушения. Потом мама. Ты помнишь, как она начала медленно угасать, с каждым днем все больше погружаясь в свое безумие, тихо угасая, пока, наконец, не оказалась в стенах психиатрической клиники? Я не знаю, каково это было для тебя, ведь, по сути, она никогда тебя не любила и сторонилась – так ты был похож на отца своими темными волосами и большими синими глазами.
Несмотря на добродушную миссис Фейрфакс, Илзи и тех немногих друзей, которые у нас были, мы остались один на один с новой жизнью, взрослой, незнакомой и пугающей. Я – подросток, и ты – совсем еще ребенок на тот момент. Но мы справились. И я справилась во многом благодаря тебе.

Семейная история со своей особой атмосферой, с большой историей, сотканной из тысяч уже прописанных событий. Приведу здесь маленький отрывок из прошлого.
В прохладном вечернем воздухе горький аромат полыни мешался с дымом костра. Светлячками улетали в небо яркие искры, и, кажется, замирали где-то в углу небосвода, превращаясь в звезды. В саду все шуршало, кипело и шумело. Илзи разливала в высокие стаканы яблочный сидр, а Бен, насвистывая одному ему известный мотив, стрелял по крыше бусинами рябины. Устроившись под высоким деревом в садовом кресле-качалке, миссис Фэйрфакс лениво поглаживала большого рыжего кота.
Эмили осторожно посчитала груши и коричные палочки. Рецепта карамельных груш никому не удавалось исполнить с таким мастерством, как это делала миссис Фэйрфакс, так что девушка и не надеялась сделать безупречно, но и испортить лакомство было никак нельзя. Она украдкой взглянула на сестру. Илзи поймала этот взгляд и улыбнулась – значит, все хорошо.
С тех пор, как Эмили была здесь последний раз, прошло больше десяти лет. Она помнила этот дом, но себя в нем помнила совсем еще маленькой девочкой. Тогда были живы застенчивый дядя Тэд и дедушка, тогда миссис Фэйрфакс была молодой и бойкой, а не просто бойкой, а Бена не было и в помине. Они с Илзи играли в пижмовом закутке и были всего лишь двумя беззаботными девчонками, которые иногда дрались и были в определенном смысле головной болью для всей округи. Что изменилось с тех пор? Уже не такими золотистыми кажутся кудряшки и не таким задорным – блеск глаз. Но в душе еще теплится искорка детства.
- Если ты будешь с таким мечтательным видом разливать лимонад на празднике, испортишь скатерть, - Изли подкралась сзади и со смешком забрала из рук Эмили разломанные палочки корицы.
- Ох, извини, - девушка виновато улыбнулась сестре, - Я просто… вспомнила…
Изли ничего не ответила и принялась с улыбкой вычищать из груш сердцевинки, но по ее взгляду Эмили поняла – ей тоже бывает грустно здесь. Не звериная тоска, воющая в глубине души, а какое-то гнетущее, хоть и легкое чувство давно утерянного тревожило всех, кто здесь находился. Разве что кроме Бена, ведь Бену всего семь, и он не помнит тех времен. Но что они потеряли? Время? Людей? Веру в то, что завтра может быть лучше, чем сегодня?
- Тетя Мэгг добавляла еще и гвоздику, но мне она ужасно не нравится, - Изли поморщилась и тронула сестру за плечо, вновь отвлекая от раздумий.
- По крайней мере, гвоздика не хуже самой тети Мэгг, - рассеяно ответила Эмили. – Знаешь, Лиз… Иногда мне хочется взять билет в один конец и вернуться в Йоркшир.
Илзи перестала ковырять груши и присела на край выбеленного столика.
- А как же мы? А как же черничные пироги по пятницам и лакричные приключения в день всех святых? Как же летняя распродажа лимонного мороженого и цветные журавлики для детского сада?
- Лиз…
- Как же фонарики, запущенные над рекой в честь прощания с летом? Костры, бенгальские огни на Рождество, шутки над Стэном? Мы все те же, Эмили. Это все тот же дом. Там все так же пахнет цитрусовым джемом, все так же потрескивает камин. В нашей комнате все те же обои с маргаритками, а рядом те же друзья. Не уходи отсюда, Эмили. Даже мысленно. Не уходи.
Что она могла сказать в ответ? Оставалось только вздохнуть и приняться за груши. Воспоминания о самом светлом едва ли могли сейчас заставить улыбнуться. Нет, напротив, они делали только больней. Но Илзи была права – уехать она не может. А потому… потому они непременно должны отправиться рано утром в пижмовый закуток.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ
Найдись!

+2

3

http://funkyimg.com/u2/3000/763/6609313187584564564.png

ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Maria Edna Norton | Мария Эдна Нортон
Mary Norton | Мэри Нортон
Предпочитает, чтобы все звали ее просто Мэри.

ВНЕШНОСТЬ
Felicity Kendal (можно изменить)

ВОЗРАСТ
22 октября 1961 года, 49 лет

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
домохозяйка

ТЕКСТ ЗАЯВКИ
Мэри родилась в семье Фреда и Алисии Крейтон. Она была вторым ребенком после своей старшей сестры Летиции. Обе девочки получили прекрасное воспитание, безупречное образование, вот только судьбы у них сложились по-разному. Хотя одно их объединяло - трагичность.
Несмотря на бытующее мнение о сестринской вражде, Мэри и Летиция всегда были на удивление дружны. Даже тяжелый подростковый период дался им без скандалов и ссор. Они всегда шли рука об руку и старались быть друг другу опорой и поддержкой. После школы, конечно, их пути разошлись.
Когда Мэри исполнилось семнадцать, она едва успела окончить школу, как тут же стала тетей. Летиция родила девочку, которой дали имя Элизабет, вышла замуж и оставила ребенка на Фреда и Алисию, желая все-таки получить образование. Она решила, что ее будущее в рекламной сфере, а Мэри выбрала исторический факультет. Окончив его, она поступила в аспирантуру, а дальше стала взбираться вверх по «профессорской» лестнице, пока не добилась своей главной цели - full professor. Она читала лекции по истории средних веков, участвовала в общественной жизни учебных заведений, в которых работала, и вообще всеми возможными путями доказывала, что наследники состоятельных семей могут добиваться чего-то и без родительской помощи. Надо сказать, что Мэри, в отличии от Летиии, всегда была мягким и добрым человеком, гораздо более домашним, нежели свободолюбивым. Все свободное время она предпочитала проводить в кругу близких людей, занималась самообразованием, учила языки, любила простейшие женские дела вроде вязания, кулинарии и тому подобного.
В возрасте двадцати трех лет Мэри встретила Чарльза Нортона, молодого англичанина, офицера Королевских вооружённых сил Великобритании. Это была большая и чистая любовь, которая вскоре переросла в помолвку и закончилась свадьбой. К сожалению, она действительно закончилась. И очень скоро. Сразу после свадьбы молодожены много путешествовали по миру, строили планы на будущее, размышляли о семье, но спустя четыре месяца после возвращения в Англию Чарльз попадает в автомобильную аварию, в которой погибает. Мэри тяжело переживает утрату, но находит в себе силы жить дальше. Вот только отношения с мужчинами у нее с тех пор совершенно не ладятся. Женщина приходит к выводу, что не может больше испытать подобного чувства. Она не ставит себе никаких условий, полагаясь на судьбу, но и спутника жизни себе больше не ищет.
Спустя некоторое время она покупает дом за городом, как всегда мечтала, в Шепчущих дубах, и переезжает из Шрусбери.  Она занимается садоводством, облагораживает новый дом и живет счастливо до тех пор, пока однажды, спустя несколько лет, к ней на порог не является ее племянница Элизабет с ребенком на руках. Шестнадцатилетняя девочка, доверившаяся какому-то проходимцу. Элизабет рассказывает, что Летиция с мужем выгнали ее из дома, разрешив вернуться только в том случае, если она сделает аборт. Попытки примирить семью сестры у Мэри заканчиваются провалом и она разрешает Элизабет поселиться у себя, согласившись помочь с малышом. Позже Мэри принимает решение помочь девушке купить квартиру, для чего вынуждена продать собственный дом. Они вместе переезжают в Шрусбери, где квартира оформляется на единственную наследницу Мэри, у которой никогда не было детей, на Элизабет. Маленькая импровизированная семья начинает новую жизнь, счастливую настолько, насколько она вообще может быть счастливой в таких обстоятельствах. Но и это счастье оказывается недолговечным. В один прекрасный день Элизабет сбегает из дома с отцом мальчика, снова пускаясь в странствия, как делала это прежде, оставив Тимми на попечение тети. Никакой записки, никаких контактов. Из квартиры, которая им не принадлежит, приходится уезжать. Но откуда взять достаточно средств на покупку другой квартиры? Дорога Мэри снова лежит в Шепчущие дубы.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ
Эта замечательная женщина ОЧЕНЬ нужна для развития сюжета.
Не проходите мимо персонажа. Это умный, харизматичный, талантливый и потрясающе живой человек. Образ сильной женщины, которая способна переживать падения и подниматься с колен, гордо держа голову и шагая только вперед.

Отредактировано Timothy Adams (25.07.15 16:21:20)

+1

4

http://savepic.su/5896405.jpg

ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Adam Ridley-Smith | Адам Ридли-Смит

ВНЕШНОСТЬ
Aneurin Barnard

ВОЗРАСТ
16 октября 1986, 24

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
репортер в газете Daily review

ТЕКСТ ЗАЯВКИ
Адам родился в Хайнд-Лейси, но ему не было и трех лет, когда родители развелись, и мать, забрав ребенка, отправилась с ним в Шрусбери, где Адаму предстояло провести целых двадцать лет, прежде, чем вернуться в родной город. А вернулся он сюда уже после смерти отца, в дом, который перешел ему в наследство, но имея притом свои интересы.
В Шрусбери Адам выучился на журналиста, что ему, несомненно, подходит, с его живым умом, красноречием и проницательностью. Кроме того я никогда не встречала таких упорных, целеустремленных людей. Кажется, для него нет ничего невозможного. Велико, должно быть, было разочарование его начальства, когда он заявил, что покидает должность ради переезда в нашу глушь и меняет приличное издание на скромную газету провинциального городка. Откуда такое решение? Все просто.
После похорон отца Адам провел некоторое время в Хайнд-Лейси и не мог остаться равнодушным к тому, что слышал от местных жителей. Вы только представьте себе приукрашенные фееричными, наполовину выдуманными подробностями рассказы о привидениях, местной семейке Аддамс, загадочных убийствах, которые сводят с ума нашу полицию. Впрочем, насчет последнего и привирать было нечего, в Хайнд-Лейси действительно произошла череда странных смертей, разгадка которых пока не найдена инспектором Гелбрейтом. Что касается Адама, могу вас заверить: деньгам он предпочтет стоящее дело. И что бы вы думали, заинтересовало его больше всего? Привидения.
Так мы и познакомились, когда я прогуливалась мимо заброшенных викторианских особняков в Шепчущих дубах, а он с грохотом свалился с прогнившей лестницы в одном из них, распугав всех ворон и мышей, которые там обитали. Если говорить откровенно, я не могла устоять перед его обаянием и, конечно, не могла не помочь, потому что он заметно хромал, хотя и уверял, что с ним все в порядке.
Как все это перетекло в серьезные чувства, я даже не заметила. Казалось, еще вчера мы просто гуляли и смеялись, пока я показывала интересные ему места, или сидели в кафе мисс Дикинсон в совершенно дружеской атмосфере, и вот я уже с нетерпением жду, когда раздастся звонок телефона или на дорожке перед домом появился его силуэт и улыбка. О, вы бы только видели эту улыбку Чеширского кота!
Я готова говорить вечно, но пора подвести итог, и я хотела бы поделиться некоторой дополнительной информацией: Адам все-таки устроился в местную газету и уже больше полугода проживает в Хайнд-Лейси, в доме своего отца. Его пытливость медленно сводит с ума инспектора Гелбрейта, но Адам упорно продолжает копаться в прошлом нашего городка, в перерывах между статьями подбирая ключи к разгадкам происходящих событий.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ
Не столько пожелания, сколько хочу проинформировать:
1. Было бы неплохо создать на форуме раздел, посвященный газете, куда игрок мог бы писать небольшие статьи. В общем, завести в игре самую настоящую газету. (А при желании ее можно даже оформить графически.) Но это не принципиально и больше зависит от желания самого игрока.
2. Отношения хотелось бы начать отыгрывать почти с самого их начала. С момента, когда симпатия обретает формы чего-то серьезного и более глубокого.

0

5

СРОЧНО НУЖНА В ИГРУ!

http://savepic.su/5887135.png http://savepic.ru/7607755.png http://savepic.su/5879967.png

ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Felicia Huntington, Фелиция Хантингтон

ВНЕШНОСТЬ
Jodelle Ferland

ВОЗРАСТ
выглядит как девочка 11 лет

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Фелиция - призрак Хантингтон-Холла

ТЕКСТ ЗАЯВКИ
Фелиция была единственным ребенком супругов Хантингтон. Лоренс Хантингтон, историк, профессор в колледже, и его жена Мелисса долгое время не могли завести ребенка. Врачи разводили руками, и чем дальше шло время, тем слабее становились их надежды. В конце концов Лоренс оставил преподавательскую деятельность и перебрался с женой в пригород Шресбери, купив там на окраине старинный викторианский особняк. Спустя год уединенной жизни, ничего уже не ожидая от судьбы, они все-таки получают долгожданный подарок - известие о том, что Мелисса беременна. Через девять месяцев рождается девочка, которой дали имя Фелиция.
Несмотря на то, что она оказалась поздним ребенком, она была совершенно здорова, очаровательной внешности и удивительно покладистого характера. Ею восхищались все соседские дамы, она неплохо сходилась с детьми. Казалось бы, большего счастья, чем полноценная семья, супруги Хантингтон и представить не могли. Но счастье оказалось недолгим.
Когда девочке исполнилось десять лет, она заявила, что может видеть мертвых. Почти каждый новый день приносил ей новые сюрпризы: она видела духов, чувствовала чужие эмоции, реагировала на погоду... и это далеко не все. Происходящее пугало Фелицию. Она рассказала об этом родителям, но, разумеется, те приняли это за игру воображения. Тогда она решила рассказать об этом друзьям, и это была роковая ошибка. Сначала новость подняли на смех. Рассердившись, девочка стала демонстрировать детям все, что могла в тот момент. Происходящее вызвало панический страх, куда больший, чем интерес. Дети с ужасом рассказывали об увиденном дома, но, столкнувшись с родительским непониманием, решили отгородиться от зла. Фелиция стала изгоем. Неоднократные попытки вернуть расположение сверстников заканчивались провалом, а последняя привела к трагическому исходу. Когда девочка вечером пришла к детям, гулявшим на берегу, и завязался очередной спор, кто-то одним неаккуратным движением толкнул ее, не рассчитав силы, когда она была на краю обрыва.
Страшный скандал, повлекший за собой запустение городка, со временем утих. Супруги Хантингтон продали дом и уехали за границу. Но дух Фелиции никуда не исчез. Он поселился в саду викторианского особняка на окраине, где девочка так любила играть.
Она ждала... Она знала, что придет час, когда этот дом наполнится оживленными голосами, смехом, запахами и яркими красками. И этот день настал, когда двери старого особняка распахнулись перед новыми Хантингтонами.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ
Этот персонаж имеет большую историю, с ней уже велась игра, хотя немного по другому сюжету. После регистрации прошу заглянуть ко мне в ЛС. На Фелицию особые планы х)
Упоминается в сюжете

Отредактировано Timothy Adams (06.08.15 10:31:22)

0

6

http://savepic.net/7019185.png http://savepic.su/5971286.png

ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Virginia Talbot / Вирджиния Тальбот

ВНЕШНОСТЬ
Darla Baker. Возможна замена (по предварительной договоренности).

ВОЗРАСТ
24-25 лет

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
горничная в Хантингтон-Холле

ТЕКСТ ЗАЯВКИ
▪ Родилась в Хайнд-Лейси в семье учителей. Отец преподавал математику, мать - биологию. До 16 лет жила в полной семье.
▪ Когда Вирджинии было шестнадцать одним прекрасным летним днем семья Тальбот собиралась на озеро с ночевкой. Девушка со скандалом отстояла возможность вместо этой поездки остаться в гостях у подруги. Ее родители и младший брат в этот день пропали без вести.
▪ В школе всегда была твердой хорошисткой и даже после трагедии нашла в себе силы доучиться, хотя переживала тяжелую психологическую травму.
▪ Поскольку для поступления в колледж или университет необходимо было покинуть городок, Вирджиния отказалась от идеи получить высшее образование и устроилась в кафе мисс Дикинсон официанткой. Там была замечена тетушкой Горация, Тильдой, экономкой Хантингтон-Холла, и приглашена на работу.
▪ Имеет бойкий характер и большую харизму. Обаятельна, быстро располагает к себе.
▪ Смелая, поэтому является одной из немногих горничных, кто сумел сохранить нервы и продержаться в Черном доме не один год.
▪ Обладает прекрасным слухом и голосом, замечательно поет и грает на фортепьяно. Периодически занимается с отпрысками семейства по их же настойчивым просьбам.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ
Нюансы отношений (по которым у меня слишком много идей, а много - это всегда ничего) предлагаю обсудить в ЛС непосредственно с игроком до или после подачи анкеты.

Отредактировано Horace Pemberton (06.08.15 15:38:34)

0


Вы здесь » Our solemn hour » „Приемная мистера Маунтджоя“ » Action #3 «Wanted»